【ボートレース若松】第23回オーシャンカップ 場間場外発売日程

7月11日よりボートレース若松で開催される【第23回オーシャンカップ】の場間場外発売日程

が以下の通り発表となりました。

場間場外発売場及び発売日

場外発売場 発売日
7/11(水) 7/12(木) 7/13(金) 7/14(土) 7/15(日) 7/16(月)
桐 生
戸 田 ♪△ ♪△
江戸川
平和島
多摩川
浜名湖
蒲 郡
常 滑
三 国
びわこ ♪△ ♪△ ♪△
住之江
尼 崎 △* △*
鳴 門
丸 亀
児 島
宮 島
徳 山
下 関
芦 屋
福 岡
唐 津
大 村

ボートレースチケットショップ 発売日
7/11(水) 7/12(木) 7/13(金) 7/14(土) 7/15(日) 7/16(月)
なんぶ
河辺
川崎
大郷
玉川
岩間
岡部
栗橋
習志野
市原
横浜
名古屋
京都やわた
梅田
神戸新開地
姫路
まるがめ
朝倉
土佐
松江
勝山
高城
金峰
三日月 ♪△ ♪△ ♪△ ♪△ ♪△ ♪△
みやき
旭川
黒石
福島
新潟
オラレ上越
阿賀野
オラレ刈羽
津幡
双葉
養老
富士おやま
オラレセントレア
名張
京丹後
りんくう
滝野
洲本
朝来
大和ごせ
鳥取
井原
オラレ美馬
オラレ下関
山口あじす
オラレ田布施
西予
嘉麻
鹿島
前売場外おおむら
松浦
長崎五島
長崎時津
長崎波佐見
オラレ島原
長洲
長崎佐々
宮崎
オラレ日南
日向
天文館
さつま川内
オラレ志布志
オラレ徳山
前売場外ミニット
オラレ呼子 ♪△ ♪△ ♪△ ♪△ ♪△ ♪△

△:併用発売 ▲:外向前売のみ発売(併売) △*:競走場内のみ発売(併売) ♪△:時

間限定(併売)

勝舟投票法の種類

単勝式・複勝式・二連勝単式・普通二連勝複式・三連勝単式・三連勝複式・拡大二連勝複式の

7種類とします。

ただし、単勝式・複勝式については、多摩川、浜名湖、常滑、三国、丸亀、BTS川崎、BTSま

るがめ、BTS朝倉、BTSオラレセントレアのみの発売とします。

ボートレースチケットショップ北九州メディアドーム場外発売要領

(1)発売日

平成30年7月11日(水)から平成30年7月16日(月)までの6日間

(2)発売対象レース

開催全レース

(3)開場時間

午前8時30分

(4)発売開始時間

午前8時30分

(5)発売締切時間

本場に準じます。

(6)勝舟投票法の種類

二連勝単式・普通二連勝複式・三連勝単式・三連勝複式・拡大二連勝複式の5種類とします。

発売開始・締切予定時刻(本場・場外)

日程 第1日~第4日
[7月11日(水)~7月14日(土)]
レース 本 場 場 外
発売
開始
発売
締切
発売
開始
発売
締切
1 14:06 14:24 14:06 14:23
2 14:36 14:54 14:36 14:53
3 15:06 15:25 15:06 15:24
4 15:37 15:56 15:37 15:55
5 16:08 16:28 16:08 16:27
6 16:40 17:01 16:40 17:00
7 17:13 17:35 17:13 17:34
8 17:47 18:09 17:47 18:08
9 18:21 18:44 18:21 18:43
10 18:56 19:22 18:56 19:21
11 19:34 20:00 19:34 19:59
12 20:12 20:40 20:12 20:39

※第1レースから第12レースは予選(開催第1日目第12レースのドリーム戦を含む。)

日程 第5日
[7月15日(日)]
第6日
[7月16日(月)]
レース 本 場 場 外 本 場 場 外
発売
開始
発売
締切
発売
開始
発売
締切
発売
開始
発売
締切
発売
開始
発売
締切
1 14:06 14:24 14:06 14:23 14:06 14:24 14:06 14:23
2 14:36 14:54 14:36 14:53 14:36 14:54 14:36 14:53
3 15:06 15:25 15:06 15:24 15:06 15:25 15:06 15:24
4 15:37 15:56 15:37 15:55 15:37 15:56 15:37 15:55
5 16:08 16:28 16:08 16:27 16:08 16:28 16:08 16:27
6 16:40 17:00 16:40 16:59 16:40 17:00 16:40 16:59
7 17:12 17:33 17:12 17:32 17:12 17:32 17:12 17:31
8 17:45 18:06 17:45 18:05 17:44 18:05 17:44 18:04
9 準優勝戦 パイナップル選抜戦
18:18 18:45 18:18 18:44 18:17 18:39 18:17 18:38
10 準優勝戦 特別選抜B戦
18:57 19:24 18:57 19:23 18:51 19:17 18:51 19:16
11 準優勝戦 特別選抜A戦
19:36 20:04 19:36 20:03 19:29 19:56 19:29 19:55
12 20:16 20:40 20:16 20:39 優勝戦
20:08 20:40 20:08 20:39

※第5日目の第1レースから第8レース及び第12レースは一般戦

※第6日目の第1レースから第8レースは一般戦

開門予定時刻

7月11日(水)~7月16日(月)
時 刻 10時00分(併売)
[PR]

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする